1. Имя

  Эдвард Каллен

2. Раса

  Вампир

3. Возраст

  Родился в 1901, превращен в 1918, 109 года.

4. Внешность

  Когда Эдвард был человеком, у него были зелёные глаза. После того, как он стал вампиром, его глаза поменяли цвет. Теперь они стали золотистыми и в зависимости от степени жажды темнеют или светлеют. Иногда это зависит от настроения. Как и у любого другого вампира, у Эдварда мертвенно бледная ледяная кожа.  Он довольно высокий, с взъерошенными, не очень короткими тёмными волосами, отливающими бронзой. У него идеальная внешность, прекрасное лицо: прямые скулы, тонко отчерченные красные губы; бархатный, приятный голос и очень приятный для человека запах, но это было дано всем вампирам для привлечения их жертв. Черты лица Эдварда унаследовала его с Беллой дочь — Ренесми. Прекрасное личико с карими глазами.

5. Биография

  Эдвард Каллен родился в 1901 году в Чикаго под именем Эдвард Энтони Мэйсон. В семнадцать лет он заболел гриппом - испанкой. В то время такие болезни лечить не умели, поэтому таких больных сразу оставляли в палате для умирающих. Там же работал Карлайл. Он ухаживал за Эдвардом и его родителями. Отец — Эдвард-старший — умер, когла пошла первая волна гриппа, но мать Элизабет Мэйсон долго держалась, превозмогая боль, подходила к кровати Эдварда - проверяла жив ли он, а перед смертью уговорила Карлайла сделать всё возможное для спасения её сына. Так Эдвард стал первым вампиром, которого создал Карлайл. Это произошло в 1918 году.  Был период, когда Эдварду было трудно справляться с собой, и он пил кровь маньяков и убийц, оправдывая свои поступки тем, что спасает невинных, но потом понял, что убийству не может быть оправдания. Эдвард жил с Карлайлом и его женой-вампиршей Эсми. Почти 100 лет Эдвард прожил в одиночестве, но вскоре нашел Беллу.

6. Особенности характера

  Для вампира он довольно сдержанный - Карлайл сделал его, как  и всех членов своей семьи, «вегетарианцем» и Эдвард воспитал в себе  прочный самоконтроль.
Эдвард любящий, заботливый пусть и не человек. Бывает очень хитрым и изобретательным. Умный  и очень любознательный. Некоторым кажется, что Эдвард умеет все.

7. Способности

  Способность Эдварда - Телепатия. В отличие от Аро - главы клана Вольтури, он способен читать мысли на расстоянии.

8. Таланты

  Он очень быстр - быстрее любого из Калленов. Умеет играть на рояле и просто потрясающе готовит.

9. Сколько книг из Сумеречной саги вы прочитали?

  Все

10. Пробный пост. Тема может быть любая.

  Я обернулся, и мои глаза на мгновение встретились с её глубокими, тёмно-карими глазами. Я знал, кто она, хотя до этого мы никогда не встречались: Изабелла… Белла Свон, Дочка шефа полиции, недавно переехавшая недавно к отцу.

   
    Эдвард бежал сквозь лес, понимая, что не должен приходить туда, но так же он знал, что он не сможет без этого.

   
Те, кто уже пообедал, постепенно заполняли аудиторию. Я сидел, откинувшись на стуле и сожалел о том, что не могу спать. Я думал о ней, когда Анжела Вебер провела новую девушку в класс. Да это была она, Белла. В этот момент мысли всех людей в аудитории были связанны с ней, девушки завидовали, парни думали, как бы им познакомиться с ней и лишь на месте, где стояла она, не было слышно ничего… глухая стена, на том месте, где должны были находиться её мысли.

   
    Еще чуть-чуть и я буду на месте – Эдвард старался успокоить вихрь воспоминаний, мыслей, эмоций… но у него, это никак не выходило.

   
     И вот спустя пару минут, он уже стоял напротив дома Свонов. Старый, местами обветшавший, двухэтажный домик, ничем не выделялся на фоне других домов в округе, но именно об этом месте Эдвард думал последние два дня, именно сюда он стремился, что бы хоть на мгновение увидеть Беллу.
 
 
   Было раннее утро, маленький городок еще спал. Эдвард забрался на крышу, которая спасала крыльцо дома от мелко моросящего дождика, и увидел её. Она почти не изменилась: всё так же бледная, почти прозрачная кожа, через которую, казалось, можно увидеть, как кровь… её движется по капиллярам на её лице, длинные тёмные волосы… она спала. Эдвард вспомнил её запах… этот дурманящий аромат, который вызывал желание впиться своими клыками в её хрупкую шею – то желание, с которым он боролся каждый раз, находясь рядом с ней. Эдвард сидел на крыше, наблюдая за спящей Беллой, не в силах оторваться от нее, но внезапно он заметил, что она начинает открывать глаза.

  Ты не должна видеть меня, пока нет – прошептал Эдвард, и одним прыжком спрыгнув с крыши, направился прочь от её дома.

11. Как с вами связаться?

  Через аську.

12. Как часто вы будете посещать ролевую?

  Несколько раз в неделю.

Анкета отличная. Принят! Хорошей игры.
Элис Каллен.


Принят! Удачи в игре!
Сульпиция Вольтури