1. Имя и Фамилия

Элис Каллен

2. Раса

Вампир

3. Возраст

Родилась в 1901 стала вампиром в 1920 году. Человеком прожила - 17 лет, вампиром примерно 108 года.

4. Внешность

У нее, как и у всех вампиров, кроме негров, бледная ледяная кожа, лицо красивее чем у фотомодели: красные изящные тонкие губы, белые острые зубки, вздернутый прямой маленький носик, янтарно-желтые тигринные глаза, меняющие цвет, когда она голодна. Короткие темные блестящие волосы - задорный ежик. У нее очень красивое тело: она стройная, среднего роста, примерно ростом с Беллу, прямые красивые плечи, стройные прямые ножки, сильные, но маленькие ручки, длинная красивая шея. Гибкая, грациозная, похожа на эльфа. На лице всегда присутствует улыбка. Ходит как по подиуму. Всегда стильно одевается, никогда не надевает одну и ту же вещь 2 раза.

5. Биография

О своей жизни она ничего не знала, до недавнего времени. О ее прошлом Белле рассказал Джеймс - когда хотел ее, Беллу, убить.В детстве, когда она еще была человеком,  родители сдали ее в психиатрическую лечебницу - их маленькая дочка могла видеть будущее. Для Джеймса, в ее человеческой жизни она пахла так же вкусно как и Белла для Эдварда и Джеймс начал на нее охоту. Один из друзей Джеймса, совсем старик, так полюбил девушку, что, когда узнал, что Джеймс положил на нее глаз, выкрал ее из психбольницы, где работал, и сделал для него недосягаемой. Она даже не почувствовала боли, Но она стала вампиршей, молодой, сильной, красивой... Когда Джаспер был в Филадельфии, он заглянул в полупустую закусочную. Она сидела там и ждала его. Так, в 1948 году, они нашли друг друга, а если бы не нашли, то она совсем бы одичала.  Она рассказала ему свои видения о Карлайле и семье Калленов, и они отправильись на поиски.В 1950 они нашли их, и по словам Эдварда, напугали Калленов до полусмерти. Элис и Джаспер официально женаты.

6. Особенности характера

Элис очень дружелюбная, веселая, позитивная девушка. В душе ребенок, любопытная, ко всем у нее жизнерадостное отношение. Элис - солнце в сумрачной тьме, которое периодически выглядывает из-за солнца и обеспечивает энергией окружающих.

7. Способности.

Видит будущее, правда субъективно. Не может видеть полукровок - таких, как оборотни и полувампиры.

8. Таланты

  Появляться в нужном месте, в нужное время.

9. Сколько книг из Сумеречной саги вы прочитали?

  Все до единой.

10.Пробный пост.

- Я был в Филадельфии. Вышел на улицу днем,хотя еще не успел по-настоящему к этому привыкнуть. Началась гроза.Я знал, что под дождем оставаться нельзя, чтобы не привлекать внимания, и заскочил в ближайшую, наполовину пустую закусочную. Глаза у меня потемнели и никому не показались подозрительными, хотя на самом деле это означает, что я очень проголодался.
Она сидела там и, конечно же, ждала меня.
- Джаспер усмехнулся. - Не успел я войти, как она спрыгнула с высокого стула у стойки и двинулась мне навстречу.
Я остолбенел: никак набросится на меня хочет? Мое прошлое научило меня, что только это могло быть причиной такого поведения. А она улыбалась. И от нее исходили такие эмоции, каких я никогда раньше не ощущал.

- А я тебя заждалась, - сказала она.
Белла вдруг обнаружила, что Элис стоит у нее за спиной.
- А ты склонил голову, как и подобает воспитанному джентельмену с Юга, и ответил: Простите мэм. - Элис засмеялась.
Джаспер улыбнулся, глядя на нее сверху вниз.
- Ты протянула руку,и я взял ее, не успев подумать о том, что делаю. Впервые за почти сто лет я почувствовал надежду. - Джаспер взял Элис за руку.
Элис усмехнулась.
- А у меня гора с плеч свалилась. Я боялась, что ты так и не появишься.

11.Как с вами связаться?

Через аську

12. Как часто вы будите на ролевой?

Раз в день

Принята! Как же себя-то не принять?!
Элис Каллен

Понятное дело принята!
Сульпиция Вольтури